sombra
Viernes, abril 11 de 2014

Actualización inscritos para talleres

Incluyendo colillas que fueron entregadas fuera de plazo.

AJEDREZ

  1. SERGIO COLLAO 7°B
  2. CHRIS ALCARRUZ 7°A
  3. JEREMY CARVAJAL I°A
  4. MATÍAS CARVAJAL 2°A
  5. ANGEL DÍAZ 5°A
  6. JAVIER CAMPILLAY 5°B
  7. CRISTIÁN ARAYA 1°A
  8. ANDRÉS LAVÍN 6°A
  9. MIGUEL SANDOVAL 6°A
  10. ESTEFANÍA LUCERO 6°A
  11. BENJAMÍN CORDERO 4°A
  12. LUCAS CRUZ 2°B

ROCK

  1. SERGIO COLLAO (2) 7°B
  2. BENJAMÍN GAETE 7°A
  3. CRISTIÁN CASTRO 8°B
  4. BASTIÁN CASTRO 7°B
  5. RICARDO SALAZAR (2) 7°B
  6. PASCAL SEGOVIA 7°B
  7. JHON CRUZ 7°B
  8. LUCAS LIBRETTI 7°B
  9. DANIEL BURGOS 7°B
  10. MIGUEL ARAYA II°A
  11. KATIUZKA CARRASCO III°B
  12. ÁLVARO CONTRERAS III°B
  13. GUSTAVO OYANEDEL 7°B
  14. MATÍAS CARVAJAL 2°A
  15. ANGEL DÍAZ 5°A
  16. DIEGO ORTÍZ 5°A 
  17. GETSEMANÍ LEÓN 2°A
  18. PAULA OLIVARES 6°B 
  19. MARÍA JESÚS CARVAJAL 6°A 
  20. NICOLÁS CARVAJAL 6°A 
  21. MARÍA CAMILA ESPINOZA 6°A
  22. JOAQUÍN RIQUELME 5°B

BÁSQUETBOL

  1. RODRIGO QUEZADA 8°A
  2. BENJAMÍN GAETE (2) 7°A
  3. DAVID DEL PINO III°A
  4. RICARDO SALAZAR 7°B
  5. MACARENA INSTROZA 8°A
  6. ALEJANDRO FERNÁNDEZ 8°B
  7. BEMJAMÍN BRUNA 8°B
  8. JULISSA GONZÁLEZ I°A
  9. KEVIN VALDÉS II°B
  10. SEBASTIÁN NAVARRO II°B
  11. BRYAN ZAMORA II°B
  12. JUAN HERMOSILLA II°B
  13. DANIELA TORRES III°A
  14. ANGEL DÍAZ 5°A
  15. GONZALO CASTILLO 5°A
  16. ALAN MOREL 5°B
  17. IGNACIA PAREDES 3°A
  18. FRANCISCO VILLALOBOS 3°A
  19. MARTINA ALARCÓN 3°A
  20. BENJAMÍN PÉREZ 6°B
  21. FRANCISCO JEREZ 6°B
  22. ZAMIRA DEL PINO 6°B
  23. SANTIAGO BUSTOS 7°A
  24. FRANCISCA CARRASCO 6°B
  25. KEVIN CRUZ 6°B
  26. JAVIERA ARAYA 6°B
  27. CRISTÓBAL GALDAMES 6°B
  28. FRANCISCO CANCINO 6°B
  29. YASMÍN ORREGO 6°A
  30. MILLARAY ESCALONA 6°A
  31. MARÍA TORRES COLLAO 6°A
  32. CARDAY POBLETE 6°A
  33. CAMILA FLORES 4°A
  34. RAMIRO PALMA 8°B

BAILE ENTRETENIDO

  1. VANESSA BADILLA 8°A
  2. APODE. DIEGO PIZARRO K-B
  3. VALERIA TOBAR II°A
  4. KHATERINE DROGUETT II°A
  5. DANIELA HENRÍQUEZ II°B
  6. KATIUUZKA CARRASCO III°B
  7. SOLANGE CARREÑO III°A
  8. CARLA TOBAR IV°A
  9. GIANINA SANMARTÍN IV°A
  10. DEGIANYRA PANDURO IV°A
  11. CAMILA CASTRO IV°B
  12. BAILE ENTRETENIDO 4°A
  13. AMANDA CRUZ 3°A
  14. ESCARLETH FLORES 4°A
  15. CONSTANZA SOLAR 3°A
  16. RUTH MOLINA 3°A
  17. JAVIERA ALFARO 3°A
  18. SOFÍA DONOSO 3°A
  19. FLORENCIA PINO 3°A
  20. JAZMÍN SOZA 4°A
  21. NOELIA ROJAS 3°A
  22. KIARA CASTRO 5°A
  23. ANGGY SEPÚLVEDA 4°A
  24. VAITHEARE MENA 5°B
  25. KRISNA CARROZA 3°A
  26. ARACELY ORMEÑO 3°A
  27. JAVIERA PUMARINO 6°B
  28. ÁMBAR LUCERO 6°A
  29. YASMÍN ORREGO 6°A
  30. PÍA GONZÁLEZ 6°A
  31. ELIETH LONCOMILLA 6°A
  32. MARIANA SOTO 6°A
  33. TÁBATA SALVO 4°A
  34. ALONDRA TORRES 4°A
  35. JAZMÍJN SOZA 4°A
  36. JAVIERA CARVAJAL 4°A
  37. MARÍA JOSÉ PAREDES 5°B
  38. JUBITSAY BERNAL 5°B

FUTBOLITO

  1. VANESSA BADILLA (2) 8°A
  2. ESTEBAN FARÍAS (2) 7°A
  3. ROBERICK HIDALGO (2) 7°B
  4. NICOLÁS DÍAZ 7°B
  5. MACARENA INOSTROZA 8°A
  6. BELÉN MARDONES 8°A
  7. IGNACIO CORONADO 8°B
  8. KATHERINE DROGUETT II°A
  9. DANIELA HENRÍQUEZ II°B
  10. MANUEL UBILLA III°B
  11. MANUEL UBILLA III°B
  12. CARLA TOBAR IV°A
  13. GIANINA SANMARTÍN IV°A
  14. M. ANGEL CORTÉS I°A
  15. PATRICIO CARVAJAL 3°A
  16. NICOLÁS GONZÁLEZ 3°A
  17. MARÍA JESÚS TORRES 6°A

TENIS DE MESA

  1. LEANDRO MARDONES 7°A
  2. ESTEBAN FARÍAS 7°A
  3. ROBERIRIK HIDALGO 7°B
  4. LUCAS LIBRETTI (2) 7°B
  5. FRANCISO VÁSQUEZ 7°A
  6. BENJAMÍN UBILLA 8°A
  7. JEREMY CARVAJAL I°A
  8. ÁLVARO CONTRERAS III°B
  9. DARIEN VICENCIO III°B
  10. MATÍAS GUTIERREZ III°B
  11. M. ANGEL CORTÉS I°A
  12. PATRICIO CARVAJAL 3°A
  13. IGNACIO SAN MARTÍN 3°A
  14. MATÍAS CARVAJAL 2°A
  15. MAURICIO ALBORNOZ 5°B
  16. TOMÁS MEZA 5°B
  17. SOFÍA DONOSO 3°A
  18. IRENKO ALVAREZ 5°B
  19. JOAQUÍN VILLEGAS 5°B
  20. KIARA CASTRO 5°A
  21. MAURO SAN MARTÍN 6°A
  22. BENJAMÍN FUENTES 5°B
  23. VAITHIARE MENA 5°B
  24. DIETER LOBOS 5°B
  25. BENJAMÍN LUCERO 7°A
  26. PAULA CORTÉS 7°A
  27. CARLOS DONOSO 6°A
  28. LORENZO JEREZ 7°A
  29. HÉCTOR RAMÍREZ 5°B
  30. JOSHUA VALERO 5°B
  31. MIGUEL ÁNGEL RAMÍREZ 5°A

CUECA

  1. LEANDRO MARDONES 7°A
  2. BRATLEY SALVO 7°B
  3. ALINNE GONZÁLEZ 7°A
  4. ALEJANDRO FERNÁNDEZ 8°B
  5. ALVARO GONZÁLEZ 8°A
  6. LIDIA ZAMORA 3°A
  7. FRANCISCO PECHONANTE 5°A
  8. AYLINE TORO 5°B
  9. CONSTANZA SOLAR 3°A
  10. RUTH MOLINA 3°A
  11. ANAÍS ARAYA P-K
  12. ANA LAURA GONZÁLEZ 5°A
  13. ANDRÉS LAVIN 6°A
  14. ALEJANDRO VERGARA 4°A

CÓMIC JAPONÉS

  1. BASTIÁN CASTRO 7°B
  2. JHON CRUZ 7°B
  3. ALINNE GONZÁLEZ 7°A
  4. CATALINA VILLACURA (2) 7°A
  5. DANIEL BURGOS 7°B
  6. JULISSA GONZÁLEZ I°A
  7. YARELLA ALARCÓN I°A 
  8. MIGUEL ARAYA (2) II°A
  9. RICHARD FUNES III°B 
  10. DIEGO PALMA II°A 
  11. SEBATIÁN BOSQUE II°A
  12. FABIÁN URIBE 8°A 
  13. ALVARO GONZÁLEZ 8°A
  14. GUSTAVO OYANEDEL 7°B
  15. JORDAN CAVIERES 3°A 
  16. MATÍAS SILVA 7°A 
  17. CRISTÓBAL TREJO 4°A
  18. STEPHANY PÉREZ 7°B

MATEMÁTICA

  1. SEBASTIÁN PINTO 7°A
  2. KEVIN VALDÉS II°B
  3. MIGUEL ARAYA II°A
  4. DIEGO PALMA II°A
  5. SEBASTIÁN BOSQUE II°A

FÚTBOL

  1. NICOLÁS DÍAZ 7°B
  2. BRATLEY SALVO 7°B
  3. RODRIGO SOTO 7°B
  4. FRANCISCO VÁSQUEZ(2) 7°A
  5. SABASTIÁN IBACETA 7°A
  6. IGNACIO CORONADO 8°B
  7. SEBASTIÁN ORELLANA II°A
  8. MANUEL UBILLA III°B
  9. MANUEL UBILLA (2) III°B
  10. IGNACIO SAN MARTÍN 3°A
  11. BENJAMÍN VEGA 3°A
  12. GONZALO CASTILLO 5°A
  13. MAURICIO ALBORNOZ 5°B
  14. TOMÁS ALBORNOZ 5°B
  15. FRANCISCO VILLALOBOS 3°A
  16. MAURO SAN MARTÍN 6°A
  17. CRISTIÁN ARAYA 1°A
  18. ALDO ZAMORA 5°A
  19. AMARO DURÁN 4°A
  20. JOAQUÍN VILLEGAS 5°B
  21. ZAMIRA DEL PINO 6°B
  22. JORDAN PECHONANTE 6°B
  23. SOIR AGUIRRE BRAVO 5°B
  24. DIETER LOBOS 5°B
  25. HÉCTOR RAMÍREZ 5°B
  26. JOAQUÍN RIQUELME 5°B
  27. JOSÉ MIGUEL VIDAL 6°B
  28. ÁLVARO SOTO 6°B
  29. LUIS ACEVEDO 6°A
  30. FRANCISCO CASTRO 6°A
  31. GABRIEL ORTIZ 6°A
  32. CRISTÓBAL CARREÑO 6°A
  33. CRISTÓBAL TREJO 4°A
  34. JOHN VERGARA 4°A
  35. JESÚS NÚÑEZ 4°A
  36. CRISTÓBAL FERNÁNDEZ 4°A
  37. DHARIEN MIRANDA 4°A
  38. BENJAMÍN ÁVILA 5°B
  39. LEANDRO OLIVAREZ 5°B
  40. HÉCTOR RAMÍREZ 5°B
  41. JUAN CARLOS LÓPEZ 5°A
  42. JAVIER SALVIAT 5°A
  43. BENJAMÍN NÚÑEZ 5°A
  44. ANIBAL SAITO 5°A
  45. NICOLÁS ROJAAS 5°A
  46. HANS SCHMAIDT 5°A
  47. BRYAN ESPÍNOLA 8°B
  48. VÍCTOR TACHI 7°B

BRIGADA ESCOLAR ECOLÓGICA

  1. CHRIS ALCARRUZ (2) 7°A
  2. TAMARA MORENO (2) 7°A
  3. CATALINA VILLACURA 7°A
  4. GONZALO IBACETA (2) 7°A 
  5. ALAN MOREL 5°B
  6. ANDRES LAVÍN 6°A 
  7. CÓMIC JAPONÉS 4°A
  8. JUBITSAY BERNAL 5°B 

TEATRO

  1. TAMARA MORENO 7°A
  2. GONZALO IBACETA 7°A
  3. CLAUDIA SAAVEDRA 7°A
  4. SOFÍA PIZARRO 3°A
  5. FRANCISCO PECHONANTE 5°A
  6. DIEGO ORTIZ 5°A
  7. VALENTINA MÉNDEZ 4°A
  8. AYLINE TORO 5°B
  9. ESCARLETH FLORES 4°A
  10. CONSTANZA SOLAR 3°A
  11. CATALINA VERGARA 4°A
  12. NOEMI ZENTENO 3°A
  13. GETSEMANÍ LEÓN 2°A
  14. ANAÍS ARAYA P-K
  15. ARACELY ORMEÑO 3°A
  16. PAULA CORTÉS 7°A
  17. AMILEE CALDERÓN 4°A
  18. ITZEL DE LA TORRE 4°A
  19. VALENTINA MALDONADO 4°A
  20. AMARA HERRERA 5°A
  21. STEPHANY PÉREZ 7°B

MURALISMO

  1. YUYUNIZ GONZÁLEZ 8°B
  2. JAVIERA CARRASCO 8°B
  3. FELIPE VILLAGRÁN IV°A

SUSPENDIDO POR NO TENER CUPO MÍNIMO DE EJECUCIÓN.

VÓLEIBOL

  1. VALERIA TOBAR II°A
  2. DANIELA HENRÍQUEZ II°B
  3. DARIEN VICENCIO III°B
  4. MANUEL UBILLA III°B
  5. MATÍAS GUTIERREZ III°B
  6. DANIELA TORRES III°A
  7. VALERIA BENAVIDES III°A
  8. HIDEKI MORA III°A
  9. DEGIANYRA PANDURO IV°B
  10. YENDELIN VEGA III°A
  11. AMANDA CRUZ 3°A
  12. IGNACIA PAREDES 3°A
  13. FRANCISCO JEREZ 6°B
  14. JORDAN CAVIERES 3°A
  15. DÉBORA VERA 6°B
  16. MAYLLEN AVILES 6ºB

DANZA FOLCLÓRICA

  1. LIDIA ZAMORA 3°A
  2. AYLINE TORO 5°B
  3. FLORENCIA PINO 3°A
  4. JAZMÍN SOZA 4°A
  5. GETSEMANÍ LEÓN 2°A
  6. IRENKO ALVAREZ 5°B
  7. NOELIA ROJAS 3°A
  8. ANGGY SEPÚLVEDA 4°A
  9. DEBORAH CONTRERAS 5°B
  10. AMARA HERRERA 5°A
logo pie

Diseño e Ingeniería de Confidare

Copyright © 2019 Confidare. Todos los derechos reservados